Мошеникы работают отлично
здравствуйте я хотел взять атомобил в кредит и был обманутым со стороны автосалона в итоге я потерял свою прежную машину который я аставлял как первоначалний взнос обнаружив обман я тут же обратился в прокурорский овд и там они ни как не решили мой вопрос я росторгнул договор с банком сразу и теперь хочу вернуть просто свой автомобил скажите пожалуйста как можно это делать
, Карен, г. Москва
Вадим Ерхов
Расторгнуть договор на основании ст18 закона РФ… О защите прав потребителей… После правильно проведенной экспертизы- эксперт есть!!!
Срок у вас для этого 15 дней с даты выдачи авто