Остановка зарещена
знак остановка запрещена со стрелкой вниз, до знака есть перекресток потом метров 50 обочина и только потом установлен знак со стрелкой вниз. могут ли инспекторы штрафовать, если знак остановка запрещена со стрелкой вниз говорит о том что конец действия остановка запрещена , а место начала действия знака нет, не до перекрестка не после
, Алексей, г. Норильск
Сергей Серебряков
Знак остановка запрещена со стрелкой вниз говорит о действии запрета до знака, значит действия инспекторов законны, при парковке от перекрестка до знака.
Успехов.