Взыскание задолженности по ст. 46 п. 1 пп. 3

Скажите пожалуйста, что нужно сделать, если ни какие письма о задолженности не приходили, а через интернет мы узнаём, что выписан приказ по ст.46 п.1 пп.3. Что приставы могут сделать в этом случае?

, Анна, г. Усолье-Сибирское
Оксана Сыротенко
Юрист

Уточните, о взыскании какой задолженности идет речь.

Анна
Клиент, г. Усолье-Сибирское

Кредитная задолженность

        Согласно пп. 3 п. 1 ст. 46  229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ возвращается взыскателю если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества. В данном случае выноситься Постановление об окончании исполнительного производства и направляется вместе с исполнительным документом взыскателю (в вашем случае в банк).

       Но это не помешает взыскателю направить на исполнение документ повторно,