Работали неофициально, как доказать?
Работали неофициально у ИП, нас 10 человек. Не получили зарплату, намерены обратиться в прокуратуру. Как нам доказать факт трудовых отношений с этим ИП и его задолженность перед нами? Можем ли мы(потерпевшие) быть свидетелями друг у друга?
, Виктор, г. Нижний Тагил
Елена Паутина
Виктор, вам не в Прокуратуру нужно обращаться, а с коллективным иском в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.