Дполнительные обязанности

Работаю ведущим инженером по охране труда. В связи с длительным больничным начальника отдела приказом по предприятию на меня возложили дополнительные обязанности начальника отдела с доплатой 30% от должностного оклада. Должна ли я выполнять все обязанности начальника отдела или только дополнителные обязанности, которые правда приказом не определены. Спасибо.

, Кузьмина Антонина, г. Красноярск

дополнительные обязанности временно отсутствующего сотрудника на Вас приказом возложить не могут. помимо приказа, должно быть получено Ваше письменное согласие, а также заключено дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором должны быть прописаны все условия: срок исполнения обязанностей, какие именно обязанности на Вас возлагаются, размер доплаты. Как таковое, с Вами должно быть заключено внутреннее совмещение, т.е. увеличение интенсивности работы без изменения рабочего времени.

Выполнять Вы должны только те обязанности, которые будут с Вами согласовано