Выкуп земли у администрации города
В 2005 году дали разрешение на строительство сторожки и ограждения. При выездной проверке выяснилось, что земля не принадлежит нам. Как узаконить эту землю? С ув Ирина .
, Ирина, г. Иркутск
я пользуюсь этой землей уже 10 лет. Как правильно написать заявление о выкупе земли по льготной стоимости, либо , можно ли внести изменения по границам площади, которые занимаем?
Здравствуйте!
Разрешение на строительство на не принадлежащем застройщику на каком-либо праве земельном участке не дают. Земля была, наверное, в аренде?
Покупали здание, затем выкупали землю. Разрешение на строительство ограждения и сторожки есть.
Есть земля и здание в собственности. (Есть земля вокруг здания, необходимая для его обслуживания.) Как получилось, что земля под сторожкой не Ваша (как я понимаю, — администрации)?
Может построили не там?