Покупка
купила диван, оплатила 40 % стоимости, обещали привезти с фабрики в теч макс 40 дней. привезли в магазин. оплатила полную стоимость. когда обещали доставить, позвонили и сказали что некомплект, не хватает подлокотников. жду еще 3 недели. говорят, что не везут с фабрики. что делать?
, Ирина Маркова, г. Череповец
Александр Быховский
Обратитесь с письменной претензией на имя директора магазина. Если Вам такую претензию составить сложно, можно обратиться за помощью в Роспотребнадзор по месту жительства. Они помогут Вам составить претензию бесплатно.