Наследование квартиры
Здравствуйте! Мой отец умер в 1996 году. Он владел приватизированной квартирой вместе со своей второй женой (квартира приобретена в браке). Общих детей со второй женой у моего отца не было. После смерти отца квартирой распоряжалась его вторая жена. За это время она без моего согласия сумела переоформить квартиру на себя и заключить договор с соседкой по уходу, в результате которого ей выплачивалась символическая сумма ежемесячно. Жена умерла в июле этого года. Квартира ушла соседке. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право наследования и могу ли я обжаловать это в суде? Каковы мои шансы? Спасибо
Детей и родственников у жены нет. Документов дарения, завещания от отца ни жене, ни мне нет.