Возврата долга
я являюсь франшизником от компании, по устной договорённости с компанией они должны были платить мои налоги до 15.09.13, в договоре франшизы к сожалению это не прописано, но есть пункт о том что вся переписка ведущаяся на просторах интернета также несёт юридическую силу(немного в другой формулировке), и у меня на моей рабочей почте есть письмо с почты этой компании где они сами пишут что мои налоги они оплачивают а налог после 15.09. я оплачиваю уже сама. налоги они мне так и не заплатили. хочу написать им официальное письмо о том что они должны их выплатить или я напишу заявление в полицию. как правильно составить это письмо и есть ли вообще шанс получить эти деньги?