Условно досрочное освобождение
Мой сын отсидел половину срока по ст. 228 ч. 2 прим. За сотрудничество со следствием во время следствия и полностью признания своей вины ему дали наказание меньше меньшего. Отягчающих обстоятельств не имеет. Отбывает срок в лечебной зоне, т.к. имеет несколько достаточно тяжелых заболеваний. Имеет положительные характеристики от администрации зоны. Постоянно работает. По возможности пересылает заработанные деньги своей семье. У него двое малолетних детей. Судим впервые. На свободе имеет свое жилье и работу.Скажите пожалуйста имеет ли он право на условно досрочное освобождение по половине срока? Спасибо!