Не устраивает качество товара
Здравствуйте!Могу ли я вернуть пуховик купленный месяц назад, расчитаный до -25 гр.мороза,при первом понижении температуры до -9гр.,накалился и начал хрустеть..меня не устраивает хруст.Притензию продавцу написала, по их экспертизе мне отказано в рассторжении договора купли-продажи, по причине не установки дефектов.
Здравствуйте! Могу ли я вернуть пуховик купленный месяц назад, расчитаный до -25 гр.мороза, при первом понижении температуры до -9гр., накалился и начал хрустеть… меня не устраивает хруст.Притензию продавцу написала, по их экспертизе мне отказано в рассторжении договора купли-продажи, по причине не установки дефектов.
Юлия
Добрый день Юлия! Они проводили именно экспертизу или проверку качества? Вам показывали и у Вас есть заключение экспертизы?
Если это была именно экспертиза- то в таком случае выход только проводить свою независимую экспертизу и если подтвердится, что товар ненадлежащего качества вам вернут обязаны вернуть деньги и за товар и за экспертизу!