Что ответить назойливым коллекторам

Добрый день!Сегодня впервые столкнулась с коллекторами,с их методами давления.Была в шоке!Совершенно спокойно обьяснила им причины,по которым задерживаю оплату,в ответ "дама"стала орать и заставлять меня занять деньги у друзей,чтобы погасить долг, угрожать и т.д и т.п. У меня вопрос: могут ли они позвонить на мою работу и напрячь моё руководство?Что мне ответить в следующий раз на такие угрозы,ведь оплату я произведу не раньше 20 числа?

, Лейсан, г. Казань

Позвонить и сказать они могут что угодно и кому угодно, у них такая работа за которую они получают свои %. Реальные рычаги воздействия на вас они могут иметь только после решения суда в их пользу. Лучше просто не разговаривать с ними, это бесполезно.