Работа 2через 2
У нас работа 2 через 2 , с 8 до 20.50 как должна оплачиваться наша работа....В праздничные дни сидим дома ,за это денег не получаем....Спасибо ,если ответите....
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Назаров
У нас работа 2 через 2, с 8 до 20.50 как должна оплачиваться наша работа… В праздничные дни сидим дома, за это денег не получаем… Спасибо, если ответите....
Марина
Приветствую Вас. В Вашем случае оплата труда устанавливается исходя из локальных нормативных актов и условий трудового договора. У Вас полная рабочая неделя, получается даже больше 40 часов в неделю. Заработная плата должна выплачиваться 2 раза в месяц (не реже). Чтобы сказать точнее нужно смотреть трудовой договор.