Режим работы беременной женщины
Здравствуйте,у мене к Вам такой вопрос.Мне три дня было плохо,токсикоз(т.к я беременная)Я не стала вызывать скорую,просила начальника оформить 3 дня за свой счет.Она отказала(на основании того,что надо было заранее оформлять)Затем меня положили в больницу в дневной стационар(есть уже больничный)Написав заранее за свой счет отпуск,она опять не подписывает.Имеет право она меня уволить по статье?до это работав 5 лет н предприятии на бюджетном ни одного замечания не было.Работаю на кассе с людьми выплачиваю пенсии и рабочий день с 9:00 до 17:00,но пока сниму кассу и пока у меня примут документы и деньги(помиио этого еще найдут,какую нибудь работу то ухожу в 7 часу вечера)Нарушает ли она мои права?!