Когда начислят элементы
мы с мужем в браке,деньги приходится выпрашивать . подала на элементы 1/4 от зарплпты . К приставам отнесла иск , и там заполнила А4 , написала на какой счёт перечислять . Вызовут ли нас с мужем в суд? Когда придут элементы?
, Елена Земерова, г. Реж
Руслан Григорьев
Когда Вы отнесете судебный приказ, который вынесет мировой судья в службу судебных приставов или бухгалтерию по месту работы мужа. Судебный приказ выносится без участия сторон.
Любовь Давлятчина
Если вы отнесли иск к приставам- то это не правильно. вы должны были отнести заявление в суд.