Здравствуйте.
Опишите коротко ситуацию – был заключен договор (укажите реквизиты), опишите откуда образовалась задолженность со ссылкой на подтверждающие документы, затем опишите свое требование, примерно так:
Между ООО «ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» и ООО «___» был закшлючен договор об оказании услуг «Предоставление расширенной статистики с использованием
рекламного телефонного номера и услуг связи» от ___.____._______ (дата) № _____, на основании которого были оказаны услуги в следующем объеме
__________________
Договор прекратил свое действие с ___.____._______ (дата).
(укажите основание для расторжение: Соглашение сторон, иное основание), однако, обязательства по оплате оказанных
услуг ООО «ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» в полном объеме не исполнены, на ___.____._______ ( текущая дата) задолженность составляет ________ (сумма).
Настоящим требую в срок до ___.____._______ (дата)
оплатить задолженность по договору от ___.____._______ (дата) № _____.
Реквизиты для перечисления денежных средств:
(Указываете Ваши реквизиты)
В случае отказа в удовлетворении требования, ООО «______»
будет вынуждено обратиться в арбитражный суд о взыскании задолженности, процентов за пользование чужими денежными средствами с отнесением на ООО «ЕЛЛОУ
ПЕЙДЖЕС РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» судебных расходов.
Обращаем внимание, что в случае принудительного взыскания
задолженности в рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями будет дополнительно взыскан исполнительский сбор в размере 7% от взысканной суммы.
Генеральный директор подпись ФИО