Подьемные молодому специалисту
Здравствуйте, подскажите как правильно написать заявление на поьдемные молодому специалисту.
, кристина, г. Кемерово
Сергей Сыроватский
Документы необходимые для предоставления в отдел образования для назначения единовременной выплаты:
— Личное заявление о единовременной выплате подъемного пособия, паспорт, копию трудовой книжки, заверенную руководителем общеобразовательного учреждения, документ об образовании, приказ о приеме на работу, реквизиты документа для перечисления денежных средств. Также молодому специалисту придется заключить договор получения и использования подъемного пособия.
Образец заявления для назначения и выплаты денежного пособия в прилагаемом файле. Образец заявления.doc
Образец заявления
Приложение
к Положению
о порядке назначения и выплаты
денежного пособия педагогическим
работникам областных и муниципальных
образовательных учреждений
(в ред. постановления Администрации
Псковской области
от 29.06.2010 N 251)
Руководителю
_____________________
_________________________________________
(наименование
образовательного учреждения)
от
______________________________________
(фамилия,
имя, отчество педагогического
работника)
заявление.
В соответствии с пунктом 4.1 статьи 31
Закона области от 20 февраля 2002 г. N 175-оз «Об образовании в Псковской
области» прошу назначить и выплатить мне в ___________ учебном году
денежное пособие.
К заявлению прилагаю следующие
документы: (перечислить).
Подпись _______________________________
Дата __________________