Больничный с последующим увольнением
Здравствуйте, написала заявление на увольнение 28.11.14, отрабатываю две недели с 14.11.14 . Каким числом закрыть больничный, что бы больше не выходить на работу? 29 и 30 число выходные.
, Анна, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
на работу придётся выйти чтобы уволиться.
уволить Вас во время больничного не имеют права, поэтому на следующий день после выздоровления Вам придётся прийти в отдел кадров и напомнить что настал период увольнения.
скажите то есть,если мне больничный закрывают 28 числом, преступить к работе 29, а по графику там выходные то я должна прийти в отдел кадров 1 декабря и забрать документы?