Об изменениях реквизитов, переоформлении организации
Здравствуйте! Я являюсь ИП. Заключен договор с организацией от 15.10.14. К работам не приступили до сих пор(по вине заказчика, но вопрос в другом). С 5 ноября мы переоформили все на другого человека т(ИП), перетрудоустроили всех к нему. Как мне правильно составить документ об этом для организации? Дополнительным соглашением к договору. Или необходимо расторгнуть договор на меня и заключить на него? Или какие действия?)
, Алена, д. Иваново
Оксана Чичкан
НИкакого переоформления быть не может. разные ИП — это абсолютно разные звенья. Самое лучшее-это расторжение договора и заключение с новым ИП.