Увольнение по подпункту"а" 6 части первой статьи 81 ТК РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , может ли работодатель расторгнуть трудовой договор на " основании подпункта "а" 6 части первой статьи 81 ТК РФ" (цитирую из письма работодателя). 05.11.14 года являлся моим последним рабочим днем, и днем увольнения. Заявление я написала 21.10.14 г., две недели была на больничном. 05.11. 2014 г. я пришла на работу, что бы получить расчет и трудовую книжку, но мне её не дали, заявив что ядолжна сдать "дела", но я ни чего не принимала что бы что -то сдавать. Я обратилась к начальнику с просьбой отпустить меня с "миром", т.к. сложились не приязненые отношения с моим руководителем. я и его предупредила что не буду в связи с этим находится на рабочем месте. На это начальник мне ни чего вразумительного не ответил, только лищь то что бы пришла в 17 часов и забрала книжку. Я ушла, и этот день не отработала. позже я написала в трудовую инспекцию потому что трудовую и больничный не оплатили. Вопрос: может ли работодатель меня уволить на названной статье? если я егго предупредила что не пойду на рабочее место.
Я в тот день уже подписала приказ об увольнении и расписалась в трудовой. Это что то меняет?