Увольнение по беременности
Здравствуйте!С Уважением Анастасия, мне 27 лет, меня интересует вопрос.Я прохожу службу в/ч.59968 по контракту с 26. 08. 2014 г. с испытательным сроком 3 месяца,так как на момент службы в в/ч 59968 за время 2 месяцев я не была беременна, на последний месяц испытательного срока меня оповестил непосредственно мой начальник о том что мне нужно ехать в школу выживания, за неделю до этого я узнала от своего лечащего врача про беременность.При этом я написала рапорт по какой причине я не могу ехать в школу выживания.А по трудовому кодексу я прочитала что не имеют право уволить беременную с места прохождения службы, также снимается испытательный срок автоматически.А мне позвонили и сказали что на меня составлен приказ об увольнении. Подскажите как мне быть в этой ситуации,так как я хочу и в дальнейшем проходить службу по контракту.