Вернуть оплату

.. возможно переадресовать деньги.чек на руках.ПРОИЗОШЛА ошибка с номером киви. конечно напутал я сам.

, НИКОЛАЙ, г. Липецк
Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте, Николай.

Напишите в техподдержку Киви на их сайте.

Вот ссылка: qiwi.ru/support/form.action

Следует выбрать пункт Visa QIWI Wallet и в причине обращения выбрать «перевод не на тот кошелек», также указать номер телефона и адрес электронной почты. После этого вам на указанный e-mail напишет администратор и после предоставления вами чека перенаправит платеж по назначению.