В какой суд необходимо подать документы?
Здравствуйте.
Хочу подать исковое заявление на возврат долга. Цена иска 50 т.р. + судебные расходы на оплату государственной пошлины. В какой суд необходимо подать документы?
И следующий вопрос - в расписке не была указана дата возврата долга, поэтому по месту жительства была отправлена до судебная претензия, где был указан срок в 10 дней. Что указать в графе - дата возврата долга?
А то что в претензии указан срок в 10 дней, с этим как быть?