Написать претензию за просрочку доставки товара
Подскажите как написать претензию за просрочку доставки товара? Заказали в магазине товар , просрочка уже 20 дней.
, Татьяна Коровина, г. Лиски
Ирина Фролова
Здравствуйте, Татьяна!
Претензия пишется в свободной форме, излагаете хронологию событий. В резолютивной части указываете ваши требования (доставить товар, расторгнуть договор).
Также вы имеете право на предъявление требования о взыскании неустойки с продавца.
Желаю удачи!
Сергей Серебряков
На имя директора магазина, в произвольной форме с требованием выполнить обязательства и оплатить неустойку в связи с просрочкой поставки.
Успехов.