Покупка онлайн
Здравствуйте я купил в онлайн игре некоторую сумму внутри игровой единицы и хотел бы вернуть их это возможно?
, Dima, г. Екатеринбург
Сергей Иванов
Здравствуйте!
В данном случае возврат денежных средств регламентируется правилами онлайн игры. Если данные правила не предусматривают возврата денег, то к сожалению возвратить средства не получится.
С уважением А.Э.С.
Александр Потоцкий
обратитесь в службу поддержки, в принципе попробовать можно, но должна быть причина возврата и нужно изучать конкретное пользовательское соглашение.