Как оформить доп. Соглашение при реорганизации в форме присоединения

Здравствуйте! между организациями ИП наша и ЗАО заключен договор оказание услуг связи, ООО через какое-то время уведомляет нас ИП, что произошла реорганизация в форме присоединения и теперь правопреемник фирма ЗАО.... Скажите надо ли перезаключать договор оказание услуг на правопреемника или же можно просто доп. соглашение заключить? Образец доп. соглашения можно скачать?

, Карина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Скажите надо ли перезаключать договор оказание услуг на правопреемника или же можно просто доп. соглашение заключить? Образец доп. соглашения можно скачать?

Карина

достаточно допсоглашения