Виноват ли администратор в остановке работы сервера, если ему не дали своевременно денег на ремонт?
Наша компания занимается торговлей, и все процессы от заказа товара до выдачи его клиенту у нас происходят в электронном виде. Вся база компании для работы хранится на сервере, администратором которого являюсь я. При первых признаках скорого выхода из строя жесткого диска я подошел к директору и попросил денег на покупку нового диска. Денег мне директор не дал, сказал, что сегодня денег нет, но даст в течение недели, а пока «что-нибудь сам придумай».
В конце рабочего дня жесткий диск сломался, и электронный документооборот компании завис, работа нарушилась. Деньги сразу нашлись, и я отправился искать нужный диск. Но, сразу найти его не получилось, а потом и магазины закрылись. Только к обеду следующего дня мне удалось найти то, что нужно, но оставшаяся часть дня и вечер ушли на ремонт.
Теперь директор издал приказ об удержании у меня из зарплаты убытков, которые понесла компания за время простоя, в размере месячного заработка, потому что я, оказывается, не принял своевременных мер. Это вместо доплаты мне за работу в вечернее и ночное время.
Как мне защитить свои права и деньги?
Привел ваши аргументы нашим кадровикам... Они признали, что погорячились вместе с начальником!
Спасибо всем, кто мне ответил!