Главврач скорой помощи переводит нас из санитарок в уборщика помещений,законно ли это.если при этом мы теряем оплату за стаж,зарплату(т.к.оклад стал меньше)
Я работаю на скорой помощи санитаркой уже 16 лет.В данный момент наш работодатель заставила нас писать заявления о переводе из санитарок в уборщицы.При этом обязанности остались прежние ,даже прибавились еще несколько.Зарплата уменьшилась т,е оклад стал меньше.Нас ознакомили с нашими обязанностями-(-на руки нам ни дали эти обязанности)и нам не показали приказ о переводе на другую должность.просто поставили перед фактом о переводе--сказали либо вы пишите чтоб вас перевели или пишите заявление о том что вы предупрежденны о сокращении..