Штраф от налоговой
Добрый день. Подскажите пож-та по данной проблеме: пришла налоговая я выписала бсо и одну половину отдала, а вторую нет, тк не попросили. А также продала с витрины крем, а о том что этого делать нельзя я была не в курсе. Кого оштрафует налоговая - организацию или сотрудника (меня) ?. Спасибо.
, Наталья, г. Великий Новгород
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
На мой взгляд тут больше Ваших упущений, БСО были Вы обеспечены, Должностной инструкцией наверно были ознакомлены. И соответственно штрафовать сотрудника больше оснований.