Добрый день!
Если я правильно поняла, то речь идет сразу о трех местах, т.е. о коммунальных платежах в тройном размере.
По закону, если все три данные жилплощади принадлежат вам или мужу на праве собственности, то оплачивать коммунальные платежи вы или ваш муж должны, соответственно, за три жилплощади.
Если же те жилплощади, где вы и ваш муж с детьми зарегистрированы, но не проживаете, не принадлежат вам на праве собственности, то отказ от оплаты коммунальных платежей может обернуться для вас либо исковым заявлением от собственника данных жилых помещений о взыскании с вас задолженности по оплате коммунальных платежей (вашей доли в оплате коммунальных платежей), либо исковым заявлением от собственника о признании вас утратившими право пользования жилым помещением и снятием вас с регистрационного учета.
С уважением,