ТК РФ ст. 136
В связи с новыми поправками к 136 статье решил оформить выплату зарплаты на карту Сбербанка. Бухгалтерия категорически заявила о невозможности данного шага. Директор сказал, что заявление можно писать, но результат будет отрицательный. Мотивируют тем, что Сбербанк отказался заключать с предприятием зарплатный договор (со слов бухгалтеров). Какие действия можно предпринять в случае отказа? Какие нужны будут документы (например при обращении в ГИТ)?