Уменьшение алиментов
Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на уменьшение алиментов. У моего мужа от прошлого гражданского брака ребенок. Со мной в браке у нас родился тоже ребенок. Я подала в суд на алименты.Вообщем у меня 1/6, а у бывшей жены 1/4. Муж хочет снизить до 1/6. А какие документы для этого нужны не знаем. Подскажите пожалуйста.

Ну свидетельство о рождении нашего общего ребенка есть, а вот на другого ребенка свидетельства о рождении нет. А я не работаю и в центре занятости на учёте не стою.а справку о составе семьи нужно? справку о выплатах ребенку от первого брака?