Банковская задолженность
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. Я брала кредит в банке в декабре 2012 года на 5 лет. 50 тыс. с марта 2013 года я не смогла оплачивать, позвонила в банк попросила куда мне обратиться по поводу отсрочки,сотрудник мне ответил, что отсрочки не будет.Но с декабря 2013 я начала платить в итоге выплатила на данный момент 55 тыс. А банк подал на меня в суд. Есть исковой документ составляет 95 тыс.Но повестки в суд не приходило. Еще 95 тыс. я не осилю, я одна воспитываю ребенка-инвалида и на данный момент не работаю
Судебный приказ
Когда он получен Вами? за7 дней, с момента получения Вам необходимо его отменить!!! Пропустите срок и все, придется платить!
Пишите простое заявление на имя судьи выдавшего приказ, просто одна строчка, прошу отменить судебный приказ такой то такой то и отдаете в канцелярию суда. Судья его отменит 100%, что не лишит банк подать иск, ну тут уже можно будет поспорить с банком, изучив все документы. На крайний случай попросить рассрочку и снизить штрафы.