Основной долг и проценты по 3 искам в одном иске на проценты
По определенным обстоятельствам я не могла оплачивать аренду за помещение. В результате есть три решения арбитражного суда:
1 ) сумма основного долга+ сумма долга за несвоевременное возмещение расходов за арендованное имущество(2012г)
2)сумма основного долга (другой период) (2013)
3)сумма неустойки за просрочку внесения арендной платы (2013)
В августе 2014 все закрыла последние платежи. И вот сейчас пришел иск на взыскание неустойки за просрочку внесения арендной платы и проценты за пользование денежными средствами по всем трем решениям. Законно ли это? Разве не должно на каждую сумму и каждое решение свой иск?