Отпуск по написанию ВКР
Имею ли я право на получение 3-х месячного отпуска для написания выпускной квалификационной работы, оканчивая 2-е высшее учебное заведение, куда я был направлен руководством своей организации.
, Сергей, г. Пермь
Наина Иванова
Здравствуйте Сергей!
Если учебное заведение, где Вы обучаетесь, предоставить справку-вызов с указанием сроков для написания выпускной квалификационной работы, то отпуск должен быть Вам предоставлен.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением с приложением справки-вызова к руководителю, с просьбой опредоставлении Вам учебного отпуска для написания выпускной квалификационной работы.
Отпуск будет не оплачиваемый, так как Вы получаете 2-е высшее образование.