Продали один продукт под видом другого
На базаре под видом "деревенской сметаны" продали магазинную .Как привлечь к ответственности не добросовестного продавца.
, сергей,
Сергей Серебряков
Никак. Нет таких понятий «деревенская сметана» и «магазинная».
Хотя, если сможете достать какие-нибудь ТУ на тот вид сметаны, которую Вам предлагали купить и сделать экспертизу, которая подтвердит, что проданная Вам сметана не соответствует ТУ, заявленным продавцом, и тогда через суд сможете привлечь продавца к ответственности.
Успехов.