О взыскании неустойки по 44 ФЗ
Здравствуйте! Заказчик не производит оплату по муниципальному контракту. Контракт заключён по итогам электронного аукциона по 44-фз. со стороны подрядчика все работы выполнены без нареканий, все акты подписаны. Могу ли я обратиться с жалобой в ФАС на нарушение закона? Как осуществить взыскание неустойки по 44 ФЗ?