Авто оказался в залоге
Я четвертый владелец автомобиля 3 года птс оригинал на руках.
первый владелец купил машину в 2009г.
сегодня пришла повестка явится в суд как владельца авто по иску от банка к первому владельцу.(видимо первый хозяин брал в кредит)
как быть и причем тут я и можно ли приехать на суд и перенести рассмотрение в суд другого региона где живу я (в суде по телефону сказали что выслали материалы дела по почте но когда придут что бы ознакомиться незнают)
на сколько выигрышные такие дела
меня смущает что банк свое залоговое имущество не проверял 5 лет как же кредитор подтверждал каско