Требуется ли СРО и дополнительные разрешения
Здравствуйте. меня зовут Светлана. мой вопрос заключается в том, имею ли я право как ИП оказывать услуги (очистка крыш от снега зданий муниципалитета, образовательных учреждений и т.д.) и выполнять строительные работы (кровля, фасад...) в рамках 44-ФЗ без СРО и доп.разрешений на строительные работы
, Светлана, г. Саратов
Марат Рахматуллин
Если я правильно понимаю, СРО на чистку кровли не требуется. Соответственно и вопрос по ИП/ООО отпадает.