Расчет неустойки по договору долевого строительства

обрый день!

Помогите пожалуйста посчитать сумму неустойки, которую обязан выплатить застройщик.

1.цена договора 2 587 500 руб.

2.срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства 1 квартал 2014г.

3. Акт приема-передачи был подписан 19 мая 2014г.

4. В договоре указано: 5.4.В случае нарушения предусмотренного Договором срока передачи Участнику долев. стороит. объекта дол. строительства Застройщик уплачивает Участнику неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый календарный день просрочки.

, Елена Саломасова, г. Челябинск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

38 866 руб 56 коп

Ставка рефинансирования 8,25

Дней просрочки 49

Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Ставка рефинансирования сегодня 8, 25 %. Следовательно от вашей суммы: ((2587500 Х8,25):100):300 =711,57 — вот такая сумма ежедневно при нарушении сроков договора, если я не ошибаюсь...

Константин Орлов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

1. дней просрочки обязательства 48

2. ставка рефинансирования 8.25%

3.711, 56 руб. — стоимость одного дня просрочки

4. общая сумма неустойки 34 155 руб.