Квартирный вопрос
здравствуйте моя бабушка в 1995 году продала квартиру но за место тенге ей дали какие та корешки так вот я могу узнать имею ли они в данный момент силу?
, рафик,
Дмитрий Сеничев
Квартиру продали в Казахстане? Уточните пожалуйста о каких корешках идёт речь, что это за документ?
Александр Меркулов
Здравствуйте!
К сожалению они имеют ограниченный период действия,
необходимо смотреть их хотя бы на скане или по фото, можете приложить их
к тексту вопроса.Хотя учитывая сроки конечно шанс что либо сделать сводится к нулю.
С уважением Александр