Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я купить квартиру у своего отца по материнскому капиталу?
, Инга Паладыч, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Добрый день Инга — вполне можите купить закон о мск это не запрещает однако на местах особо «одаренные» чиновники пенсионного фонда иногда пытаются чинить препятствия в этом -такие действия всегда можно оспорить в суде или через прокуратуру.