Как узнать за что пришла операция взыскани
здравствуйте сегодня моему сыну пришло смс сообщеник об операции взыскания по требованию судебных органов хотя никакого суда не было и за что взыскание он не знает
, галина васильевна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Сергеевна Гнучих
Обращаетесь в тот банк, откуда пришло смс и уточняете «кто и за что». Обычно это судебный приказ, который легко отменяется...
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Сначала нужно написать письменное заявление в банк, и узнать за что. После этого, когда Вам скажут всю информацию, обратиться с заявлением к судье с заявлением об ознакомлении с материалами дела.