Система налогообложения
Хочу открыть сигарно-кальянное заведение без оказания услуг общественного питания,бара, без организации досуга. Какой ОКВЭД и соответственно сиситема налогообложения?
, Ирина, г. Липецк
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ирина!
Налогообложение лучше выбрать УСН доходы минус расходы 15%. Кальянные относятся к местам общественного питания, поэтому можно выбрать ОКВЭД 56.10
Желаю удачи!
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Можно платить 6 % от дохода, это тоже приемлимо, потому что больших расходов у Вас не будет.
А ЕНВД можно?