Время проведения квартирного ремонта

Какой промежуток времени можно работать перфораторм,молотком (производить ударные работы в квартире).

, Андрей, с. Вагай
Виктория Порфирьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно п. 4.2. Распоряжения Администрации города Тюмени от 09 сентября 2005г. №598-рк «Об утверждении порядка согласования переустройства и перепланировки жилого помещения, положения об окружной межведомственной комиссии, о внесении изменений в положение о порядке осуществления сноса самовольно строящихся и выстроенных строений и сооружений на территории города Тюмени, утвержденное распоряжением Администрации города Тюмени от 28.07.1998 №2889» проведение ремонтно-строительных работ по переустройству и (или) перепланировке жилого помещения допускается в рабочие дни с 08 до 20 часов.