Отпуск решили перенести
Здравствуйте! Ситуация моя в следующем. Согласно графика, я иду в отпуск. Написано заявление и подписано одним из руководителем. На это число я приобретаю дорогие путёвки, но за несколько дней до моего отпуска руководство меня информирует, что в связи с производственным необходимостью мой отпуск переносится. Я пытаюсь сдать путёвки назад, но за несколько дней до вылета, это не возможно. Помогите мне советом в сложившийся ситуации.
, Павел Королёв, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
график отпусков на предприятии утвержден? руководство ставили в известность о том, что у вас путевки?