Материальная компенсация

Я прожила в гражданском браке три года. Жили на моей жилплощади

у меня были на тот

момент проблемы с трудоустройством. он помог мне выплатить мой кредит добровольно. Можно сказать, я попала в зависимость

отношения испортились. Жизнь превратилась в кошмар. Как то сделали небольшой ремонт. Оплатил он,при этом настояв отдать мой диван,который он прожег сигаретой,сказав что купит новый. При очередной ссоре, сорвал новый потолок ,который заказывала я и в большей части оплатила, обои, разрубил новый диван. Вообще превратил квартиру в руины.перед тем как отдать ключ, сломал его в замочной скважине. Я вызвала полицию и написала на материальный ущерб, скрываясь у друзей. Скажите, если будет суд, имеет ли он право потребовать от меня деньги за мой кредит.

, Галина, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Скажите, если будет суд, имеет ли он право потребовать от меня деньги за мой кредит.

Галина

Приветствую Вас. Если у него нет никаких доказательств того, что он давал деньги на погашение кредита (долговые расписки), Вам нечего бояться.