Предоставление служебного жилья

Стою в очереди на получение служебной квартиры. Двое детей 10-ти и 3-х лет . предложили квартиру в новостройке. Для детей рядом нет ни школы ни детского садика. Отказался. Могут ли меня исключить из очереди и не предоставить больше служебное жильё ?

, Александр, г. Ейск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

На каком основании ВЫ стоите в очереди? Военнослужащий? Сотрудник?

Александр
Клиент, г. Ейск

военнослужащий майор

Нет, не могут. Просто квартиру отдадут другому