Обмен кастюма

Купил костюм для зимней рыбалки. Съездив один раз на рыбалку я понял, что нужен размер побольше. Могу я его поменять и в какие сроки?

, Михаил Александрович, д. Золотково
Елена Ситнова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Михаил Алесандрович, нет, Вы не можете поменять костюм, так как он уже был в употреблении.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас, к сожалению нет, ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» предусмотрена возможность обмена только для товаров которые не были в употреблении, в течение 14 дней со дня покупки. С уважением, Кирилл.