Возврат 13%

Здравствуйте! в 2005 году мы с мужем купили однокомнатную квартиру. Собственность на нем. Так вот: полагаемый налоговый вычет 13% он получил. Квартира на тот момент стоила 500 тысяч. В 2014 году мы меняем ее на двухкомнатную. Своим правом на налоговый вычет он воспользовался. Но с 1 января 2014 года поступили какие то поправки к закону. Сможет ли он еще раз возратить себе вычет.

, Лилия, г. Нижний Новгород
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Налоговый вычет предоставляется один раз в жизни! Ваш муж им воспользовался. Далее вы можете воспользоваться. Других вариантов нет.